Lot 9720* - ibid116 Asiatica (Teil 2) - Dienstag, 08. Dezember 2020, 13.00 Uhr
UTAGAWA YOSHIHARU (1828-1888). TOYOHARA CHIKANOBU (1838-1912).
a) - leicht beschnitten
- Rand leicht beschmutzt und beschädigt
b) - partiell wenig leichte Stockflecken
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)