Lot 3855* - A193 Grafik & Multiples - Samstag, 04. Juli 2020, 11.00 Uhr

GÜNTHER UECKER

(Wendorf 1930–lebt und arbeitet u.a. in Düsseldorf)
Uecker-Schuh. 1972.
Multiple. Gips und Nägel. 4/100. Auf der Unterseite mit Bleistift signiert, datiert und bezeichnet: Uecker 72 Fongi. Länge 32 cm. Erschienen bei Edition Denise Renée und Hans Mayer, Düsseldorf.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 8 125 (inkl. Aufgeld)