Lot 3066* - A194 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - Freitag, 25. September 2020, 14.00 Uhr

GIACOMO CERUTI, Umkreis

(1698 Mailand 1767)
Gemäldezyklus: Vier Genredarstellungen mit Strassenkindern.
Öl auf Leinwand.
Je 128 × 96 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 250 / 10 310)

Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)