Lot 2154* - A190 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 25. September 2019, 15.00 Uhr

DIAMANT-RING, BULGARI.

Weissgold 750, 11g.
Modell Bzero1. Sportlich-eleganter Bandring, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.50 ct. Signiert Bulgari. Gr. 54.

With original case and Bulgari certificate, April 2018.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)