Lot 2249* - A190 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 25. September 2019, 15.00 Uhr

PERLEN-DIAMANT-COLLIER MIT OHRCLIPS, BULGARI.

Gelbgold 750, 182g.
Dekoratives, geometrisch gestaltetes Collerette-Collier, besetzt mit 112 Akoya-Zuchtperlen von ca. 6 - 8 mm Ø, und zusätzlich verziert mit 122 Brillanten von insgesamt ca. 5.00 ct. L ca. 40 cm. Dazu passende Ohrclips, mit je 4 Perlen und 7 Brillanten. L ca. 2,7 cm. Signiert Bulgari.

With original case.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)

Verkauft für CHF 19 820 (inkl. Aufgeld)