Lot 6624* - ibid117 Impressionismus & Moderne – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 13.00 Uhr
ANDRÉ LHOTE
Die Authentizität des Werks wurde von Dominique Bermanne-Martin bestätigt.
Provenienz:
- Jules Supervielle (1884–1960).
- Privatsammlung Frankreich.
- Privatsammlung Deutschland.
Guter Zustand. Papier leicht gebräunt, vor allem entlang der Ränder. Unterer Blattrand leicht bestossen. Vereinzelt mit minimalen Schmutzspürchen. Vereinzelt mit minimalen Stockflecken.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)