Lot 7710* - ibid117 Silber – online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr

KLEINES TABLETT

London 1824. Meistermarke Charles Fox II.
Mittig mit eingraviertem Wappen.
22,5×10,5×1,5 cm. 244 g. 925er-Silber.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

Zustand: Mit kleinen Gebrauchsspuren, wie leichten oberflächlichen Kratzspuren und vereinzelt oberflächlicher Verschmutzung. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)