Lot 9550* - ibid108 Asiatica - online only - Dienstag, 03. Dezember 2019, 15.00 Uhr
ZHOU LIANXIA (1908-2000).
- ein Kratzer in der linken Bildmitte
- ein Schriftzeichen retuschiert
- Papier gebräunt und etwas fleckig
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)