Lot 9551 - ibid101 Asiatica (Teil 2) - Dienstag, 04. Dezember 2018, 10.00 Uhr
LANDSCHAFTSMALEREI MIT FIGUREN ZU PFERD.
- Seide brüchig
- mehrere retuschierte Stellen
- viele kleine Beschädigungen
- wurde nicht ausgerahmt
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)