Lot 6630 - ibid109 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 14.00 Uhr
JEAN COCTEAU
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Guter Zustand. Papier minimal gebräunt, entlang der Ränder etwas weniger. Farben minimal verblasst. Vereinzelte kleine Schmutzspuren. Mit Rahmen. (unausgerahmt beschrieben)
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)