Lot 6510 - ibid109 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 13.00 Uhr
JAKOB LORENZ RÜDISÜHLI
Provenienz:
Leinwand nicht doubliert, mit originalem Keilrahmen. Gerahmt. Maloberfläche stellenweise mit Krakelee und etwas schmutzig. Allgemein gut erhalten.
CHF 1 200 / 1 500 | (€ 1 240 / 1 550)