Lot 3001 - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr

ANTWERPENER MANIERIST, UM 1515–20

Anbetung der heiligen drei Könige.
Öl auf Holz.
67,5 × 57 cm.

Provenienz:
- Galerie Fischer, Luzern, Oktober 1988, Los 1275 (als Antwerpener Meister um 1518).
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 15 000 / 20 000

€ 13 160 / 17 540

Verkauft für CHF 18 600 (inkl. Aufgeld)