Lot 3216 - A192 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. Juni 2020, 16.15 Uhr
ANTON MÜLLER
(1853 Wien 1897)
Porträt einer Dame. 1874.
Öl auf Leinwand.
Links mittig signiert und datiert: A. Müller 1874.
74,5 × 38 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)