Lot 3515 - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

SIGMAR POLKE

(Oels 1941 - 2010 Köln)
Ohne Titel. 1999.
Aquarell und Gouache auf Vélin.
Unten mittig signiert und datiert: Sigmar Polke 1999.
70,2 x 99,7 cm.

Provenienz:
- Tausch zwischen Sigmar Polke und dem Schweizer Maler Fred Engelberg Knecht.
- Galerie A16, Zürich.

Zurückgezogen