Lot 3065* - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr
MARCO RICCI (UMKREIS)
(Belluno 1676–1730 Venedig)
Architektur-Capriccio mit gotischer Kirche und Reitern.
Öl auf Leinwand.
93,2 × 139 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)