Lot 3065* - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr

MARCO RICCI (UMKREIS)

(Belluno 1676–1730 Venedig)
Architektur-Capriccio mit gotischer Kirche und Reitern.
Öl auf Leinwand.
93,2 × 139 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 670 / 6 540

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)