Lot 3030* - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr

FLÄMISCHE SCHULE, 17. JAHRHUNDERT

Christus am Kreuz.
Öl auf Leinwand.
118,5 × 85 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 610 / 7 480

Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)