Lot 3019* - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr

DEUTSCHLAND, FRÜHES 17. JAHRHUNDERT

Rast auf der Flucht nach Ägypten.
Öl auf Kupfer.
31,7 × 24 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 10 000 / 15 000

€ 8 770 / 13 160