Lot 4536 - ibid105 Design – online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

SCHIFFSSTEUERRAD,

Russland, 19. Jh.
Eiche mit Messingmontierungen. Kyrillische Inschrift von diversen Namen.
D 131 cm.

- Fehlstellen

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)