Lot 4676 - ibid121 Design – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 15.00 Uhr
ALBERTO MEDA & PAOLO RIZZATTO
(1945) & (1941)
TISCHLEUCHTE, Modell "Berenice", Entwurf 2007 für Luce & Plan
Metall und Kunststoff.
Auf dem Transformer bezeichnet.
H max 110 cm.
- Transformergehäuse defekt
- Gebrauchsspuren
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 213 (inkl. Aufgeld)