Lot 4537 - ibid105 Ibid Design - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

NACH CANOVA,

20. Jh.
WEISSE MARMORBÜSTE EINER DAME, bezeichnet V. Canova.
H 56 cm.

- Gebrauchspuren

CHF 1 400 / 2 000

€ 1 230 / 1 750