Lot 3237* - A188 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 29. März 2019, 16.00 Uhr

PJOTR STOJANOW

(tätig in Bulgarien in der 2. Hälfte des 19. Jh.)
Fröhliche Schlittenfahrt im Schnee.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: C. Sotjanow.
98,5 x 143 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)