Lot 3237* - A188 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 29. März 2019, 16.00 Uhr
PJOTR STOJANOW
(tätig in Bulgarien in der 2. Hälfte des 19. Jh.)
Fröhliche Schlittenfahrt im Schnee.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: C. Sotjanow.
98,5 x 143 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)