Lot 2245* - A190 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 25. September 2019, 15.00 Uhr

DIAMANT-ARMREIF, CARTIER, um 1990.

Gelbgold 750, 52g.
Moderner, eleganter, leicht gewölbter Armreif mit Scharnier, allseitig pavé-gefasst mit ca. 469 Brillanten von zus. ca. 20.00 ct. Signiert Cartier, Nr. 602451, französische Goldmarken. Ca. 5,3 x 4,3 cm.

With original case.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)

Verkauft für CHF 49 100 (inkl. Aufgeld)