Lot 3447 - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

SILVIA BÄCHLI

(Baden 1956 - lebt und arbeitet in Basel und Paris)
Ohne Titel. 1990.
Aquarell auf Vélin.
Verso monogrammiert und datiert: S.B.90.
35 x 25 cm.

Wir danken der Galerie Barbara Gross, München, und der Künstlerin für die freundliche Unterstützung.

Provenienz:
- Stampa, Basel.
- 1990 bei obiger Galerie verkauft.
- Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670