Lot 8280 - ibid105 Ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1996.
KOFFER "Fleche d'or" aus hellbraunem Box Leder, weisse Nähte. Vergoldete Metallapplikationen. Vorne mit Aussentasche sowie zusätzlicher Mappe zum Herausnehmen. Mit Adressanhänger und Schlüssel. Mit Staubbeutel.
35 x 43,5 x 15 cm.

Guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; ein paar Kratzer).

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320

Verkauft für CHF 3 875 (inkl. Aufgeld)