Lot 2152 - A190 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 25. September 2019, 15.00 Uhr
RUBIN-DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Moderner, eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen, behandelten Rubin von ca. 3.50 ct, die Fassung und die Ringschultern ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 1.00 ct. Gr. ca. 51, mit Verkleinerungsspange.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)