Lot 2162* - A190 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 25. September 2019, 15.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Alliance-Modell, ausgefasst mit 15 Brillanten von insgesamt ca. 4.50 ct. Gr. ca. 53.
CHF 4 400 / 6 400 | (€ 4 540 / 6 600)
Verkauft für CHF 5 500 (inkl. Aufgeld)