Lot 2166* - A190 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 25. September 2019, 15.00 Uhr

SMARAGD-DIAMANT-COLLIER.

Weissgold 750, 57g.
Elegantes Rivière-Collier, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, daran beweglich montiert 38 Pendentifs, besetzt mit je 1 tropfenförmigen Smaragd und 1 Brillant. Totalgewicht der Smaragde ca. 61.00 ct, bzw. der Brillanten ca. 12.40 ct. L ca. 38,5 cm.

With pouch.

CHF 32 000 / 52 000 | (€ 32 990 / 53 610)

Verkauft für CHF 56 420 (inkl. Aufgeld)