Lot 3016* - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr

FRANCESCO BRINA (ZUGESCHRIEBEN)

(1540 Florenz 1586)
Madonna mit Kind vor einer Landschaft.
Öl auf Holz.
47,3 × 37,3 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 390 / 6 140

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)