Lot 6205* - ibid102 Gemälde des 19. Jahrhunderts – online only - Dienstag, 02. April 2019, 15.00 Uhr
MONOGRAMMIST DES 19. JAHRHUNDERTS
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Öl auf Papier auf Karton. Farbabreibungen entlang der Ränder und einige Fehlstellen.
Unter UV: einige Retuschen an den Bäumen und im Vordergrund.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)