Lot 4428 - ibid105 Ibid Design - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

EDVIN ÖHRSTRÖM

(1906-1994)
VASE, Modell 'Ariel (9476)', für Orrefors
Glas mit braunem Dekor.
Unten signiert und bezeichnet.
12x12x16 cm.

- guter Zustand
- minimale Kratzer

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)