Lot 3115 - A191 Schweizer Kunst - Freitag, 06. Dezember 2019, 14.00 Uhr

HERMANN HALLER

(Bern 1880–1950 Zürich)
Liegender weiblicher Akt.
Bronze.
Signiert: H. Haller.
12 × 62 × 23,5 cm.

Provenienz:

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 630 / 4 390

Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)