Lot 3470* - A192 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 11.00 Uhr

FÉLIX VALLOTTON

(Lausanne 1865 - 1925 Paris)
Drei weibliche Aktstudien.
Blaue Kreide.
Mit dem Monogrammstempel unten rechts.
30,2 x 23,6 cm (leicht unregelmässig beschnitten). Gerahmt.

Provenienz:
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)