Lot 2104 - A190 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 25. September 2019, 15.00 Uhr

SCHMUCKSTEIN-ANHÄNGER UND SCHMUCKSTEIN-DIAMANT-RING, BULGARI.

Gelbgold 750, 16g.
Modell Allegra. Runder Anhänger mit 5 unterschiedlichen, beweglichen Pendentifs, besetzt mit Schmuckstein-Cabochons: 1 Topas, 1 Turmalin, 1 Peridot, 1 Amethyst und 1 Citrin. L ca. 3,7 cm. Dazu passender Ring, besetzt mit 1 Peridot, 1 Turmalin, 1 Citrin und 2 Brillanten. Signiert Bulgari. Gr. ca. 56.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)