Lot 5714 - ibid110 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Dienstag, 31. März 2020, 10.00 Uhr

STEFANO DELLA BELLA

(1610 Florenz 1664)
Zwei sich umarmende Kinder.
Radierung.
5,8 x 8,8 cm.

De Vesme Nr. 94 (einziger Zustand). - Sehr schöner, klarer und gleichmässiger Druck mit Plattenton. Mit kleinem Rändchen um die deutlich sichtbare Plattenkante. In sehr guter Erhaltung.

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)