Lot 2153 - A190 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 25. September 2019, 15.00 Uhr

RUBIN-BRILLANT-ARMBAND.

Weissgold 750, 53g.
Apartes, sehr flexibles Armband, ausgefasst mit zahlreichen feinen, viereckigen Rubin-Cabochons, invisible-setting, von insgesamt ca. 39.40 ct, die Bordüre zusätzlich verziert mit 80 Brillanten von insgesamt ca. 4.40 ct. B ca. 1,8 cm, L ca. 18 cm.

CHF 24 000 / 34 000 | (€ 24 740 / 35 050)