Lot 1069 - A191 Art Déco & Art Nouveau - Freitag, 06. Dezember 2019, 9.30 Uhr

FRANCOIS EMILE DECORCHEMONT

(1880-1971)
FISCH, um 1930/40.
Pâte-de-verre in Blau, Grün, Beige und Braun. Grosser Fisch auf einer Welle.
Monogrammiert FD und bezeichnet D307. L. 30 cm.

CHF 20 000 / 30 000

€ 17 540 / 26 320