Lot 1069 - A191 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 06. Dezember 2019, 9.30 Uhr
FRANCOIS EMILE DECORCHEMONT
(1880-1971)
FISCH, um 1930/40.
Pâte-de-verre in Blau, Grün, Beige und Braun. Grosser Fisch auf einer Welle.
Monogrammiert FD und bezeichnet D307. L. 30 cm.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)