Lot 7803 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
LOT VON SENFTOPF, 2 SALIEREN UND 2 LÖFFELN,
Paar Salieren: London 1874. Meistermarke Charles Stuart Harris.
Löffel: London 1830. Meistermarke James Payne.
Provenienz:
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)