Lot 7803 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

LOT VON SENFTOPF, 2 SALIEREN UND 2 LÖFFELN,

London 19. Jh. Unterschiedliche Meistermarken.
Senftopf: London 1864. Meistermarke Robert Harper.
Paar Salieren: London 1874. Meistermarke Charles Stuart Harris.
Löffel: London 1830. Meistermarke James Payne.
Zus. 389 g (exkl. Glaseinsätze). 925er-Silber.

Provenienz:

CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)