Lot 7797 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
EIERHALTER,
London 1861. Meistermarke George Fox.
H 15 cm. Zus. 389 g. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 180 / 360 | (€ 190 / 370)