Lot 3402 - A192 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 11.00 Uhr

ITALIENISCH, UM 1600

Der Tempelgang Mariens.
Schwarze Kreide.
Am unteren Rand mit schwarzer Feder bezeichnet: Simonetti.
18 x 12,8 cm.

Provenienz:
- Unbekannter Sammlung
- Giuseppe Vallardi (1784-1863), Mailand, Lugt 1223.
- Privatsammlung Schweiz.

CHF 900 / 1 200

€ 840 / 1 120

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)