Lot 1607* - A190 Teppiche - Donnerstag, 26. September 2019, 16.30 Uhr

BORDJALU alt.

Rostrotes Innenfeld mit drei Medaillons. Der ganze Teppich geometrisch gemustert. Breite Bordüre in Weiss. Stellenweise restauriert mit leichten Gebrauchsspuren.
180x230 cm.

CHF 3 500 / 4 500

€ 3 270 / 4 210

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)