Lot 3010* - A194 Gemälde Alter Meister & des 19. Jhs. - Freitag, 25. September 2020, 14.00 Uhr

PIETER COECKE VAN AELST (NACHFOLGER DES 16. JAHRHUNDERTS)

(Aalst 1502–1550 Brüssel)
Flügel eines Triptychons: Anbetung der Hirten.
Öl auf Holz.
60,7 × 28,5 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 260 / 7 020