Lot 8432 - ibid105 Fashion & Vintage Teil 2 – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 17.00 Uhr

HERMÈS PARIS

GÜRTEL aus schwarzem und beigem Box Leder, reversibel. Vergoldete Schnalle. Mit kleinem Staubbeutel für Schnalle.
Grösse 85, Breite 2,5 cm.

Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren).

CHF 250 / 300 | (€ 260 / 310)

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)