Lot 6219 - ibid102 Gemälde des 19. Jahrhunderts – online only - Dienstag, 02. April 2019, 15.00 Uhr
PIETRO RONZONI
Provenienz:
Öl auf Leinwand, Originalleinwand. Maloberfläche gut erhalten, stellenweise mit Krakelüren. Minimale Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: minimale Retuschen. Firnis fluoresziert grünlich. Allgemeinzustand gut.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 7 250 (inkl. Aufgeld)