Lot 6024 - ibid102 Gemälde Alter Meister – online only - Dienstag, 02. April 2019, 13.00 Uhr
ADRIAEN BROUWER (NACHFOLGER DES 19. JAHRHUNDERTS)
Provenienz:
Öl auf Leinwand, Originalleinwand. Feines Netz an Krakelüren. Leichte Abdrücke des Keilrahmens erkennbar. Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: einige Retuschen und retuschierte Krakelüren an den Figuren und im Hintergrund. Firnis fluoresziert grünlich.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)