Lot 6473 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr
RUDOLF KOLLER
(1828 Zürich 1905)
Kalbskopf.
Öl auf Leinwand auf Pavatex.
32 × 41 cm (Leinwand).
Provenienz:
Öl auf Leinwand auf Pavatex. Gerahmt. Minimale oberflächliche Verschmutzungen.
Unter UV-Licht mit Retuschen. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 2 500 / 3 000 | (€ 2 580 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)