Lot 7727 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
TEEKANNE,
Bern 20. Jh. Meistermarke Pochon Frères.
H ca. 14 cm. 440 g.
Provenienz:
Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie leichten oberflächlichen Kratzern und minimalen Abnutzungsspuren am Henkel. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)