Lot 7711 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

ZUCKERSCHALE MIT ZANGE,

Silber 20. Jh.
Zuckerzange ist assortiert.
D ca. 12 cm. Zus. 170 g.

Provenienz:

Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie leichten oberflächlichen Kratzern. Allegmein in gutem Zustand.

CHF 120 / 160

€ 110 / 150

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)