Lot 8243 - ibid105 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr
CHANEL
1989-91.
SAC "Timeless". Flap Bag aus schwarzem, gestepptem Samtstoff. Vergoldete Metallapplikationen. Chanel CC-Drehverschluss. Gliederketten-Henkel. Mit Staubbeutel und Zertifikat.
18 x 16 x 8 cm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)