Lot 8243 - ibid105 ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr

CHANEL

1989-91.
SAC "Timeless". Flap Bag aus schwarzem, gestepptem Samtstoff. Vergoldete Metallapplikationen. Chanel CC-Drehverschluss. Gliederketten-Henkel. Mit Staubbeutel und Zertifikat.
18 x 16 x 8 cm.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 700 / 1 000

€ 650 / 930