Lot 8244 - ibid105 ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr

CHANEL

1996/97.
SCHULTERTASCHE aus schwarzem, gestepptem Lammleder. Vergoldete Metallapplikationen. Interlace-Doppelhenkel. Reissverschluss. Mit Staubbeutel und Zertifikat.
18 x 17 x 10 cm.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren).

CHF 500 / 600

€ 470 / 560

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)