Lot 8244 - ibid105 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr
CHANEL
1996/97.
SCHULTERTASCHE aus schwarzem, gestepptem Lammleder. Vergoldete Metallapplikationen. Interlace-Doppelhenkel. Reissverschluss. Mit Staubbeutel und Zertifikat.
18 x 17 x 10 cm.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren).
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)