Lot 6404 - ibid109 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 13.00 Uhr

HANS KRÜSI

(Zürich 1920–1995 St. Gallen)
5 Bilder ohne Titel. 1981.
Mischtechnik auf Papier.
Verso mit Stempelsignatur.
Je 10,5 × 15 cm.

Provenienz:
- Sammlung R. S. Ascona (verso Etikett).
- Schweizer Privatsammlung.

Gerahmt. Allgemein in sehr gutem Zustand.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)